2024/06/08 16:45:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | |||||||||
[991] | [992] | [993] | [994] | [995] | [996] | [997] | [998] | [999] | [1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
19801 | 男 | 60m | 12.03* | +1.4* | 程川 博旭 | 大山田AC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
19802 | 男 | 60m | 12.04* | -1.8* | 藤川 京真 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
19803 | 女 | 60m | 12.05* | -1.3* | 寺尾 百合 | 神戸小 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
19804 | 女 | 60m | 12.05* | +0.3* | 鈴本 彩乃 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
19805 | 女 | 60m | 12.06* | +1.3* | 渡邊ひかる | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
19806 | 女 | 60m | 12.08* | 0.0* | 林 実緒 | 尾鷲陸上少 | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
19807 | 女 | 60m | 12.08* | +0.9* | 鈴木由紀子 | 三重マスターズ | 61 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
19808 | 女 | 60m | 12.08* | +1.9* | 広田 桜 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
19809 | 女 | 60m | 12.10* | -3.1* | 前田 琴葉 | 四郷 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
19810 | 女 | 60m | 12.10* | +1.9* | 小笠原咲来 | 大山田AC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
19811 | 男 | 60m | 12.11* | +1.4* | 近藤 立都 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
19812 | 男 | 60m | 12.12* | +0.6* | 石井 琉稀 | 石薬師RC | 1 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
19813 | 男 | 60m | 12.12* | +0.9* | 黒岩 洋仁 | チームG松陸 | 2 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
19814 | 男 | 60m | 12.13* | +0.5* | 中川晄士朗 | 答志 | 1 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
19815 | 女 | 60m | 12.14* | +1.9* | 長澤 涼音 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
19816 | 男 | 60m | 12.15* | -1.8* | 大西 爽太 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
19817 | 男 | 60m | 12.15* | +1.6* | 茂手木英人 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
19818 | 女 | 60m | 12.16* | +1.5* | 北川 実和 | URC | 1 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
19819 | 男 | 60m | 12.17* | 0.0* | 中山 航汰 | 加茂 | 3 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
19820 | 男 | 60m | 12.17* | 0.0* | 濱地 璃夕 | 浜島 | 2 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | |||||||||
[991] | [992] | [993] | [994] | [995] | [996] | [997] | [998] | [999] | [1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]