2024/06/28 21:17:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
21661 | 女 | 走幅跳 | 4.08* | +1.4* | 植村 仁美 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
21662 | 女 | 走幅跳 | 4.07* | +1.3* | 濱口 由依 | 明野高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
21663 | 女 | 走幅跳 | 4.07* | +1.9* | 佐々木 奏 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
21664 | 女 | 走幅跳 | 4.07* | +1.8* | 亀田 幸美 | 楠中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
21665 | 男 | 走幅跳 | 4.07* | +0.9* | 斉藤 一歩 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
21666 | 男 | 走幅跳 | 4.07* | +1.0* | 鳥堂 寿木 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
21667 | 女 | 走幅跳 | 4.07* | +0.2* | 山口 亜美 | 名張西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
21668 | 女 | 走幅跳 | 4.06* | +0.8* | 亀田 奈苗 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21669 | 女 | 走幅跳 | 4.06* | +0.6* | 横井美麗夏 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
21670 | 男 | 走幅跳 | 4.06* | +0.2* | 出口 純平 | 保々中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
21671 | 男 | 走幅跳 | 4.06* | +0.2* | 山形 侑河 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
21672 | 男 | 走幅跳 | 4.05* | -0.3* | 中組 祐麻 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
21673 | 女 | 走幅跳 | 4.05* | -2.3* | 小川 芽生 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/31 |
|
21674 | 女 | 走幅跳 | 4.05* | +0.8* | 岡 文音 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
21675 | 男 | 走幅跳 | 4.05* | 0.0* | 久米橋幹太 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
21676 | 女 | 走幅跳 | 4.05* | +0.2* | 寺ア 百音 | 川越高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/14 |
|
21677 | 男 | 走幅跳 | 4.05* | +1.2* | 加藤 雅也 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
21678 | 男 | 走幅跳 | 4.05* | +1.8* | 寺際 幹太 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
21679 | 女 | 走幅跳 | 4.05* | +1.0* | 日下 詩織 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
21680 | 男 | 走幅跳 | 4.05* | 0.0* | 間下将一朗 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]