2024/06/28 21:26:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
21681 | 女 | 走幅跳 | 4.05* | +1.7* | 大島 梨緒 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
21682 | 女 | 走幅跳 | 4.04* | -0.5* | 坂倉 央子 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
21683 | 男 | 走幅跳 | 4.04* | +1.4* | 上村 一斗 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21684 | 男 | 走幅跳 | 4.04* | 0.0* | 萬濃龍之介 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21685 | 女 | 走幅跳 | 4.04* | -0.2* | 山本 愛美 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/15 |
|
21686 | 男 | 走幅跳 | 4.04* | -1.8* | 柄澤拳士朗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
21687 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | +0.6* | 中垣内太智 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 4/12 |
|
21688 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | +1.6* | 渥美 優佑 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 5/18 |
|
21689 | 女 | 走幅跳 | 4.03* | +0.8* | 小寺 聖奈 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21690 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | +0.3* | 水谷 和樹 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21691 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | +0.6* | 刀根 奏夢 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
21692 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | -0.2* | 廣岡 晃汰 | 白子中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
21693 | 女 | 走幅跳 | 4.03* | +1.5* | 三田 明音 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
21694 | 女 | 走幅跳 | 4.03* | +1.2* | 岩下 早帆 | 松阪商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
21695 | 女 | 走幅跳 | 4.03* | -0.4* | 大久保 愛 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
21696 | 男 | 走幅跳 | 4.03* | +0.3* | 長井 瑞規 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
21697 | 女 | 走幅跳 | 4.02* | -0.9* | 大畑しおり | 城田中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/31 |
|
21698 | 女 | 走幅跳 | 4.02* | +1.4* | 井手菜亜子 | 白子中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/27 |
|
21699 | 女 | 走幅跳 | 4.02* | +1.3* | 村林 砂綾 | 美杉中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
21700 | 女 | 走幅跳 | 4.02* | +1.0* | 伊藤 里紗 | 神戸中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]