2024/06/28 21:19:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
21741 | 女 | 走幅跳 | 3.95* | -1.9* | 大西 伶奈 | 久保中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/31 |
|
21742 | 男 | 走幅跳 | 3.95* | +0.6* | 上田 武玄 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21743 | 女 | 走幅跳 | 3.95* | +0.7* | 山下 歩華 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
21744 | 男 | 走幅跳 | 3.95* | +0.9* | 田中康太郎 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
21745 | 女 | 走幅跳 | 3.94* | +0.7* | 池田 優 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/26 |
|
21746 | 女 | 走幅跳 | 3.94* | +0.7* | 東出 あみ | 藤原中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 4/29 |
|
21747 | 男 | 走幅跳 | 3.94* | 0.0* | 松田 淳平 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21748 | 女 | 走幅跳 | 3.94* | +0.2* | 出口穂乃花 | 久保中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21749 | 女 | 走幅跳 | 3.94* | +0.7* | 佐藤なつみ | イムラAA | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
21750 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +0.9* | 境 祐介 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
21751 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +0.2* | 山口 穂高 | 城田 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
21752 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +0.6* | 北出 悠真 | 多気中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/31 |
|
21753 | 女 | 走幅跳 | 3.93* | +1.5* | 金井 真鈴 | 暁中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
21754 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +1.8* | 坂口 豪 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21755 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +1.0* | 森崎 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21756 | 男 | 走幅跳 | 3.93* | +0.4* | 川原 渉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21757 | 女 | 走幅跳 | 3.93* | +1.7* | 平田 里菜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
21758 | 女 | 走幅跳 | 3.93* | +1.7* | 安部穂乃香 | 津西高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
21759 | 男 | 走幅跳 | 3.92* | +0.8* | 金城 英気 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 5/3 |
|
21760 | 男 | 走幅跳 | 3.92* | +2.0* | 辻 利温 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | ||
[1081] | [1082] | [1083] | [1084] | [1085] | [1086] | [1087] | [1088] | [1089] | [1090] |
[1091-1100] | |||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]