2024/06/16 22:12:33 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
2321 | 女 | 100m | 14.05* | +1.6* | 諸岡 南美 | 内部中 | 3 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
2322 | 女 | 100m | 14.05* | -1.3* | 古川 結衣 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2323 | 女 | 100m | 14.05* | +1.8* | 出口 紗名 | 玉城中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2324 | 女 | 100m | 14.05* | +1.3* | 中川 加菜 | 城田中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2325 | 女 | 100m | 14.05* | +1.7* | 稲葉 優華 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
2326 | 男 | 100m | 14.05* | +0.3* | 荒木 翔太 | 富田中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 8/26 |
|
2327 | 男 | 100m | 14.05* | -0.2* | 伊藤 渉 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
2328 | 男 | 100m | 14.05* | +0.5* | 上村 涼弥 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
2329 | 男 | 100m | 14.05* | 0.0* | 早井 大翔 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
2330 | 男 | 100m | 14.05* | 0.0* | 藤田 晃輝 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
2331 | 女 | 100m | 14.06* | +1.6* | 蛭川 朱里 | 多度中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
2332 | 女 | 100m | 14.06* | +0.9* | 柴田 莉沙 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
2333 | 女 | 100m | 14.06* | +2.0* | 出口 深悠 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
2334 | 女 | 100m | 14.06* | +1.8* | 濱口有里佳 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
2335 | 男 | 100m | 14.06* | -0.2* | 村山 峻秀 | 山手中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
2336 | 男 | 100m | 14.06* | +0.8* | 山本 健斗 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
2337 | 男 | 100m | 14.06* | -0.6* | 佐藤 匠 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/3 |
|
2338 | 男 | 100m | 14.06* | +1.3* | 中垣内稜央 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
2339 | 男 | 100m | 14.06* | +1.5* | アギラル山元 謙 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
2340 | 女 | 100m | 14.07* | 0.0* | 玉木 理奈 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]