2024/06/08 16:37:35 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
2421 | 男 | 100m | 14.14* | +0.5* | 川口 晃矢 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
2422 | 男 | 100m | 14.14* | 0.0* | 松本 純平 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
2423 | 女 | 100m | 14.14* | 0.0* | 平井みなみ | 光風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
2424 | 女 | 100m | 14.15* | +1.6* | 土屋 明愛 | 陵成中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
2425 | 女 | 100m | 14.15* | +1.0* | 南出 愛実 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
2426 | 男 | 100m | 14.15* | -0.5* | 堀田 直弥 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
2427 | 男 | 100m | 14.15* | +0.7* | 堀内 毅 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
2428 | 男 | 100m | 14.15* | 0.0* | 平賀 和 | 文岡中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2429 | 女 | 100m | 14.15* | +1.4* | 出口 真歩 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
2430 | 女 | 100m | 14.15* | +1.0* | 岡 実優 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
2431 | 女 | 100m | 14.15* | +1.4* | 原田 あゆ | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
2432 | 女 | 100m | 14.15* | 0.0* | 羽根のどか | 八風中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
2433 | 男 | 100m | 14.15* | -0.5* | 島岡 一輝 | 一志中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
2434 | 男 | 100m | 14.16* | +1.2* | 福村 舞斗 | SunTFC | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
2435 | 男 | 100m | 14.16* | +1.5* | 中組 祐麻 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
2436 | 男 | 100m | 14.16* | -2.3* | 濱口 一樹 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
2437 | 女 | 100m | 14.16* | +1.2* | 松永 理穂 | 山手中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
2438 | 男 | 100m | 14.16* | +0.6* | 山口 稜斗 | 楠中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
2439 | 男 | 100m | 14.16* | -0.5* | 山本 瑛仁 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
2440 | 男 | 100m | 14.16* | +1.7* | 粉川 涼 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]