2024/06/29 00:49:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | |||||
[1231] | [1232] | [1233] | [1234] | [1235] | [1236] | [1237] | [1238] | [1239] | [1240] |
[1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | ||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
24761 | 女 | ボール投(公認1号球) | 40.77* |
| 小林 沙綾 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
24762 | 男 | ボール投(公認1号球) | 40.75* |
| 野々上凱斗 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24763 | 女 | ボール投(公認1号球) | 40.53* |
| 佐藤 沙羅 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
24764 | 男 | ボール投(公認1号球) | 40.51* |
| 松本 純平 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 5/3 |
|
24765 | 女 | ボール投(公認1号球) | 40.48* |
| 高阪 咲良 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24766 | 男 | ボール投(公認1号球) | 40.42* |
| 河野 耀都 | 松尾 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
24767 | 女 | ボール投(公認1号球) | 40.09* |
| 山本 あこ | 度会エンペラーズ | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24768 | 男 | ボール投(公認1号球) | 40.02* |
| 西口進一郎 | 大山田 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24769 | 女 | ボール投(公認1号球) | 39.90* |
| 岡村 瑠夏 | URC | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
24770 | 男 | ボール投(公認1号球) | 39.67* |
| 山際 樹輝 | 鈴西 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
24771 | 女 | ボール投(公認1号球) | 39.53* |
| 小川 眞依 | 小俣 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24772 | 男 | ボール投(公認1号球) | 39.51* |
| 森川夏椰斗 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
24773 | 男 | ボール投(公認1号球) | 39.36* |
| 水井 大翔 | 加茂 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
24774 | 男 | ボール投(公認1号球) | 39.29* |
| 西田 翔輝 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
24775 | 女 | ボール投(公認1号球) | 39.22* |
| 杉野ほのか | 神戸小 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
24776 | 男 | ボール投(公認1号球) | 39.12* |
| 松島 大貴 | URC | 5 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/26 |
|
24777 | 女 | ボール投(公認1号球) | 38.98* |
| 鈴木 聖菜 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
24778 | 男 | ボール投(公認1号球) | 38.87* |
| 三浦 笙哉 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24779 | 男 | ボール投(公認1号球) | 38.76* |
| 水谷 心 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
24780 | 男 | ボール投(公認1号球) | 38.75* |
| 服部 廉 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | |||||
[1231] | [1232] | [1233] | [1234] | [1235] | [1236] | [1237] | [1238] | [1239] | [1240] |
[1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | ||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1428] |
[ TOPへ ]