2024/06/29 00:53:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | ||||
[1241] | [1242] | [1243] | [1244] | [1245] | [1246] | [1247] | [1248] | [1249] | [1250] |
[1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | |||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
24841 | 女 | ボール投(公認1号球) | 33.21* |
| 内田 櫻子 | 明倫 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24842 | 男 | ボール投(公認1号球) | 33.16* |
| 佐藤 右真 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 4/29 |
|
24843 | 男 | ボール投(公認1号球) | 33.05* |
| 山中 泰成 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 5/18 |
|
24844 | 男 | ボール投(公認1号球) | 32.86* |
| 加藤 諒士 | 浜郷 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24845 | 女 | ボール投(公認1号球) | 32.73* |
| 高坂 咲良 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
24846 | 男 | ボール投(公認1号球) | 32.62* |
| 城戸 晴喜 | 三浜陸上 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
24847 | 男 | ボール投(公認1号球) | 32.43* |
| 川瀬 碧海 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
24848 | 男 | ボール投(公認1号球) | 32.38* |
| 神谷 飛竜 | 南島東 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24849 | 男 | ボール投(公認1号球) | 32.26* |
| 石原 凜人 | 進修 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24850 | 男 | ボール投(公認1号球) | 31.85* |
| 稲垣 郁哉 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
24851 | 男 | ボール投(公認1号球) | 31.83* |
| 寺本 優真 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
24852 | 女 | ボール投(公認1号球) | 31.79* |
| 林 結杏 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
24853 | 女 | ボール投(公認1号球) | 31.55* |
| 山崎そよか | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
24854 | 男 | ボール投(公認1号球) | 31.33* |
| 高橋 宏太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
24855 | 女 | ボール投(公認1号球) | 31.06* |
| 山路 瑠依 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24856 | 男 | ボール投(公認1号球) | 31.05* |
| 若井 佑樹 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 4/29 |
|
24857 | 男 | ボール投(公認1号球) | 30.98* |
| 加世堂 懸 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
24858 | 女 | ボール投(公認1号球) | 30.97* |
| 木本 佳歩 | 明倫 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
24859 | 男 | ボール投(公認1号球) | 30.96* |
| 山口 怜音 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
24860 | 男 | ボール投(公認1号球) | 30.93* |
| 大畑 純平 | 南勢AC | 5 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | ||||
[1241] | [1242] | [1243] | [1244] | [1245] | [1246] | [1247] | [1248] | [1249] | [1250] |
[1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | |||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1428] |
[ TOPへ ]