2024/06/16 22:14:56 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
3401 | 男 | 100m | 15.09* | +1.2* | 大村 岳徳 | 一志中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3402 | 女 | 100m | 15.09* | +1.3* | 堤 早良 | 城田中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3403 | 男 | 100m | 15.09* | -0.1* | 北出 悠真 | 多気中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3404 | 女 | 100m | 15.09* | +0.9* | 川合みなも | 八風中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
3405 | 女 | 100m | 15.10* | +1.3* | 金本 亜美 | 白子中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
3406 | 女 | 100m | 15.10* | -0.3* | 伊藤 咲紀 | 明正中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
3407 | 男 | 100m | 15.10* | 0.0* | 松田 淳平 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
3408 | 男 | 100m | 15.10* | +2.0* | 満仲 陸斗 | 多度陸上 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
3409 | 男 | 100m | 15.10* | +1.0* | 佐藤 耀太 | 高田中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
3410 | 女 | 100m | 15.10* | +1.6* | 小瀬古愛菜 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3411 | 女 | 100m | 15.10* | +0.6* | 平山 京佳 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3412 | 男 | 100m | 15.10* | +1.6* | 中村 陸 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
3413 | 女 | 100m | 15.10* | +0.5* | 倉田 彩加 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/27 |
|
3414 | 男 | 100m | 15.10* | 0.0* | 山田 真大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
3415 | 女 | 100m | 15.10* | +0.6* | 伊藤 若奈 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3416 | 女 | 100m | 15.10* | 0.0* | 坂口 波央 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3417 | 男 | 100m | 15.10* | +1.3* | 秋葉 蓮太 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3418 | 女 | 100m | 15.10* | +0.7* | 浅野 結衣 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3419 | 女 | 100m | 15.11* | +1.1* | 山口 凜花 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
3420 | 男 | 100m | 15.11* | -0.3* | 服部 太一 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]