2024/06/16 22:29:51 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
3601 | 女 | 100m | 15.30* | +0.4* | 平賀 夢乃 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3602 | 女 | 100m | 15.30* | +2.0* | 村井 夢來 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
3603 | 男 | 100m | 15.31* | +2.0* | 程川 陽斗 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
3604 | 女 | 100m | 15.31* | -2.0* | 早川 凛香 | 川越高 | 1 | 高校 | 第3回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
3605 | 男 | 100m | 15.31* | -1.2* | 大島 一途 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
3606 | 女 | 100m | 15.31* | +0.8* | 小川 芽生 | 志摩中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3607 | 女 | 100m | 15.31* | -2.8* | 北村 夕芽 | 明野高 | 1 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3608 | 男 | 100m | 15.31* | 0.0* | 仙波 聖道 | 鈴西 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
3609 | 女 | 100m | 15.31* | +0.4* | 奥山 琴音 | 大橋学園高 | 3 | 高校 | 第49回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 駒沢 | 予選 | 8/9 |
|
3610 | 女 | 100m | 15.31* | +0.3* | 二ノ宮 渓 | 保々RC | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
3611 | 男 | 100m | 15.31* | +1.8* | 笠木 琉聖 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
3612 | 男 | 100m | 15.31* | +1.1* | 瀬古 陸斗 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
3613 | 男 | 100m | 15.31* | -0.8* | 金尾 凌太 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
3614 | 女 | 100m | 15.31* | +0.2* | 中村 美優 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
3615 | 女 | 100m | 15.31* | +0.6* | 若林 美穂 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3616 | 女 | 100m | 15.31* | 0.0* | 野中 有優 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3617 | 男 | 100m | 15.32* | +0.8* | 中川 岬 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
3618 | 女 | 100m | 15.32* | +0.1* | 高木 風花 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
3619 | 女 | 100m | 15.32* | +0.6* | 加藤 美有 | 多度中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
3620 | 男 | 100m | 15.32* | +1.5* | 森 俊介 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]