2024/06/29 00:53:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4381 | 女 | 100m | 16.29* | +0.4* | 山田 望央 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4382 | 女 | 100m | 16.29* | +1.5* | 山本 夏菜 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4383 | 男 | 100m | 16.29* | -0.5* | 田中 大喜 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4384 | 女 | 100m | 16.30* | +1.7* | 中村 雅 | 保々RC | 6 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
4385 | 男 | 100m | 16.30* | -1.2* | 小林 篤貴 | 東員第一中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4386 | 女 | 100m | 16.30* | 0.0* | 伊藤あいか | 安楽島小 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
4387 | 女 | 100m | 16.30* | +1.4* | 坂本 優芽 | SunTFC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4388 | 女 | 100m | 16.30* | -0.7* | 北川 理彩 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
4389 | 女 | 100m | 16.30* | +1.4* | 坂本 栞菜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4390 | 男 | 100m | 16.30* | -0.8* | 中村 侑雅 | 楠中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4391 | 男 | 100m | 16.30* | -1.1* | 木村 優心 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4392 | 女 | 100m | 16.31* | +0.3* | 長澤 由佳 | 城田中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
4393 | 男 | 100m | 16.31* | -0.1* | 山中 悠生 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
4394 | 男 | 100m | 16.31* | 0.0* | 谷 勇磨 | 南 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
4395 | 男 | 100m | 16.31* | +1.3* | 田岡弥万稔 | 浜島 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4396 | 女 | 100m | 16.31* | +1.3* | 杉江 未帆 | 三重中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
4397 | 女 | 100m | 16.31* | -0.4* | 岡 夕鶴 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4398 | 男 | 100m | 16.31* | -1.8* | 伊藤 春音 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
4399 | 女 | 100m | 16.31* | 0.0* | 武田 望佑 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4400 | 男 | 100m | 16.32* | +0.6* | 田中 昂汰 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]