2024/06/29 00:02:39 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4441 | 男 | 100m | 16.38* | +2.0* | 岡 秀昭 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4442 | 男 | 100m | 16.38* | +1.8* | 神谷 誠 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4443 | 女 | 100m | 16.39* | -0.9* | 大井 千佳 | 内部中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4444 | 女 | 100m | 16.40* | -1.5* | 木森 彩花 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
4445 | 男 | 100m | 16.40* | +1.9* | 濱口 泰河 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4446 | 男 | 100m | 16.40* | +0.8* | 桑原 諒人 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
4447 | 女 | 100m | 16.40* | -0.6* | 山本 綾那 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
4448 | 女 | 100m | 16.40* | 0.0* | 山内 寧々 | 白子中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4449 | 男 | 100m | 16.40* | -0.4* | 森 皐陽 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/27 |
|
4450 | 女 | 100m | 16.41* | +0.5* | 竹内 渚 | 神社 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4451 | 男 | 100m | 16.41* | 0.0* | 堀 倭士 | 阿坂小 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4452 | 女 | 100m | 16.41* | +0.3* | 小久保恵有 | 神島 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4453 | 男 | 100m | 16.41* | +1.3* | 西岡 諒哉 | 和具 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
4454 | 女 | 100m | 16.41* | +0.9* | 出口 愛珠 | 錦 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4455 | 女 | 100m | 16.41* | +1.2* | 中野真歩路 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4456 | 女 | 100m | 16.41* | -0.2* | 稲垣由希奈 | 保々RC | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/13 |
|
4457 | 男 | 100m | 16.41* | -0.2* | 安達 星音 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
4458 | 男 | 100m | 16.41* | -0.5* | 佐野 航生 | 鈴鹿AC | 4 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4459 | 女 | 100m | 16.42* | 0.0* | 釜谷奈那香 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
4460 | 女 | 100m | 16.42* | 0.0* | 加藤 愛美 | ClubEggs | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]