2024/06/29 00:02:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4481 | 男 | 100m | 16.45* | +1.9* | 坂倉 紅太 | 楠中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
4482 | 男 | 100m | 16.45* | 0.0* | 岸野 壮汰 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
4483 | 女 | 100m | 16.45* | -0.9* | 田原 愛美 | 稲生小 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4484 | 男 | 100m | 16.46* | -1.4* | 稲垣 郁哉 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
4485 | 女 | 100m | 16.46* | +0.1* | 黒田 波遊 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4486 | 男 | 100m | 16.46* | +1.0* | 田中 僚真 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
4487 | 女 | 100m | 16.46* | 0.0* | 鈴木 琴音 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4488 | 女 | 100m | 16.47* | +0.2* | 村岡 紗千 | 保々RC | 5 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
4489 | 女 | 100m | 16.47* | 0.0* | 箕形 和代 | 三重マスターズ | 44 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
4490 | 男 | 100m | 16.47* | 0.0* | 越川 陽向 | 第一 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4491 | 男 | 100m | 16.47* | 0.0* | 加藤 陽希 | 進修 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4492 | 男 | 100m | 16.47* | +0.9* | 丹羽 力斗 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4493 | 男 | 100m | 16.47* | -1.0* | 畝本 光真 | 鈴西 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4494 | 男 | 100m | 16.47* | 0.0* | 山中 佑斗 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
4495 | 男 | 100m | 16.47* | 0.0* | 明田 佳親 | 神社 | 6 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
4496 | 女 | 100m | 16.47* | +0.8* | 福岡 希優 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
4497 | 女 | 100m | 16.47* | +0.2* | 坪田 麗菜 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4498 | 男 | 100m | 16.47* | +1.8* | 水谷 圭 | いなべTFC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
4499 | 男 | 100m | 16.48* | +1.8* | 田畑 音藍 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
4500 | 女 | 100m | 16.48* | +0.5* | 後藤 理光 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]