2024/06/29 00:44:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4501 | 男 | 100m | 16.48* | -1.8* | 黒木 駿斗 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
4502 | 女 | 100m | 16.48* | +0.5* | 水井麻ど香 | 鳥羽 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4503 | 男 | 100m | 16.48* | +1.4* | 山中 慶人 | フリースタイル | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4504 | 女 | 100m | 16.48* | +0.7* | 酒井 智咲 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
4505 | 男 | 100m | 16.48* | +0.3* | 山本 成真 | 旭が丘小 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4506 | 男 | 100m | 16.48* | 0.0* | 小林周太郎 | ClubEggs | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4507 | 女 | 100m | 16.48* | -0.4* | 福岡 琴美 | 壬生野 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4508 | 女 | 100m | 16.48* | +0.8* | 角谷 姫佳 | セントヨゼフ中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
4509 | 女 | 100m | 16.48* | 0.0* | 川原田風花 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
4510 | 女 | 100m | 16.49* | +1.3* | 西山日乃香 | 美杉陸上ク | 6 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
4511 | 女 | 100m | 16.49* | +1.3* | 松本 結月 | 第二 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
4512 | 男 | 100m | 16.49* | -0.4* | 小野莉玖土 | 日永 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
4513 | 男 | 100m | 16.49* | +0.2* | 大西 来貴 | 浜島 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4514 | 女 | 100m | 16.49* | +1.1* | 迫間ひより | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
4515 | 男 | 100m | 16.49* | -3.4* | 廣瀬 元紀 | 上野東 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4516 | 女 | 100m | 16.49* | 0.0* | 丹羽里莉加 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
4517 | 男 | 100m | 16.49* | +1.3* | 浅野 航也 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
4518 | 女 | 100m | 16.50* | +0.1* | 木田 直歩 | SMAC陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4519 | 男 | 100m | 16.50* | 0.0* | 丸山 太陽 | 第一 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4520 | 女 | 100m | 16.50* | +1.8* | 池田 希佳 | 川添 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]