|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
名前 |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
4561 |
女 |
100m |
16.57* |
0.0* |
上田 来実 |
稲生小 |
5 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
予選 |
10/18 |
|
4562 |
女 |
100m |
16.57* |
+1.6* |
中川 真生 |
四日市南中 |
1 |
中学 |
第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
予選 |
10/18 |
|
4563 |
男 |
100m |
16.57* |
0.0* |
渡部 渚亜 |
楠陸上Jr |
6 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
予選 |
10/18 |
|
4564 |
男 |
100m |
16.58* |
-0.1* |
金本 零生 |
一志Beast |
5 |
小学 |
全国小学生大会津地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
5/24 |
|
4565 |
男 |
100m |
16.58* |
-0.3* |
正木涼太郎 |
下御糸 |
4 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
5/25 |
|
4566 |
女 |
100m |
16.58* |
+0.4* |
堀 恵里那 |
阿坂小 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
5/25 |
|
4567 |
女 |
100m |
16.58* |
0.0* |
池田 李良 |
宮川Jr陸上 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
6/8 |
|
4568 |
男 |
100m |
16.58* |
0.0* |
山中 康生 |
菰野SC |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
4569 |
男 |
100m |
16.58* |
+1.4* |
西ア 吏玖 |
志摩陸上ク |
4 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/30 |
|
4570 |
女 |
100m |
16.59* |
0.0* |
杉本 結菜 |
第一 |
5 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
5/25 |
|
4571 |
女 |
100m |
16.59* |
+0.4* |
田中 雅 |
第一 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
5/25 |
|
4572 |
男 |
100m |
16.59* |
-0.7* |
濱 士勇都 |
くまのRC |
4 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
4573 |
女 |
100m |
16.59* |
0.0* |
濱口 凛桜 |
URC |
4 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
4574 |
男 |
100m |
16.59* |
+0.9* |
井上 慎秀 |
南勢AC |
4 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/30 |
|
4575 |
男 |
100m |
16.59* |
+1.5* |
川口 真弘 |
内城田SC |
4 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/30 |
|
4576 |
男 |
100m |
16.60* |
+0.8* |
樋口 友翔 |
宮川Jr陸上 |
5 |
小学 |
第30回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
4/26 |
|
4577 |
男 |
100m |
16.60* |
+0.2* |
荒木 啓吾 |
山室山 |
4 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
5/25 |
|
4578 |
男 |
100m |
16.60* |
+0.1* |
東川 昇栄 |
安楽島小 |
5 |
小学 |
第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
6/7 |
|
4579 |
女 |
100m |
16.60* |
+1.4* |
竹中 彩乃 |
南勢陸上ク |
5 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
6/8 |
|
4580 |
男 |
100m |
16.60* |
-0.1* |
脇 凌雅 |
沼木中 |
1 |
中学 |
第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/11 |
|