2024/06/29 00:45:52 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4581 | 男 | 100m | 16.60* | +1.0* | 水谷 颯真 | 多気陸上教室 | 4 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
4582 | 女 | 100m | 16.60* | -1.4* | 土屋 陽菜 | 平田野中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
4583 | 女 | 100m | 16.60* | -0.4* | 松原 美空 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
4584 | 男 | 100m | 16.61* | -1.1* | 奥山 奏佑 | 三浜陸上 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
4585 | 女 | 100m | 16.61* | +0.1* | 大西 杏依 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4586 | 男 | 100m | 16.61* | +0.1* | 川瀬 碧海 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4587 | 男 | 100m | 16.61* | -0.9* | 川本 拓実 | 神戸小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4588 | 女 | 100m | 16.62* | +0.3* | 西井 美空 | 神社 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4589 | 女 | 100m | 16.62* | +0.4* | 鈴木 紅李 | 阿坂小 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
4590 | 男 | 100m | 16.62* | +1.1* | 大山 晄成 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4591 | 男 | 100m | 16.62* | +1.0* | 岡本 幸輝 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/3 |
|
4592 | 女 | 100m | 16.62* | 0.0* | M口 ゆな | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
4593 | 男 | 100m | 16.62* | -0.4* | 伊藤 瑞起 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
4594 | 男 | 100m | 16.62* | +0.9* | 中村 蓮 | URC | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
4595 | 男 | 100m | 16.62* | 0.0* | 前川 羅唯 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
4596 | 女 | 100m | 16.62* | +1.0* | 中林 来羽 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
4597 | 女 | 100m | 16.63* | +0.4* | 川戸すみれ | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
4598 | 男 | 100m | 16.63* | -1.1* | 門脇 悠太 | 三重小 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
4599 | 男 | 100m | 16.63* | +0.2* | 中島 悠貴 | 第二 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4600 | 女 | 100m | 16.63* | -0.7* | 山下 結加 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]