2024/06/29 00:50:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4721 | 男 | 100m | 16.88* | +1.5* | 西山 充 | 員弁RC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4722 | 男 | 100m | 16.88* | +1.3* | 倉井 楽 | SunTFC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4723 | 女 | 100m | 16.88* | 0.0* | 大西 優衣 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4724 | 男 | 100m | 16.88* | +2.0* | 小ア 颯太 | 国府AT | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4725 | 女 | 100m | 16.88* | +0.8* | 源口 梨世 | 潮南中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
4726 | 女 | 100m | 16.88* | -2.2* | 藤田 亜杏 | 川崎フレンズ | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4727 | 女 | 100m | 16.88* | -1.7* | 花井 賀帆 | イムラAA | 4 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
4728 | 女 | 100m | 16.89* | +0.3* | 伊藤 琴音 | SunTFC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4729 | 男 | 100m | 16.89* | 0.0* | 奥野 伊吹 | 南 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4730 | 女 | 100m | 16.89* | +1.1* | 井上 杏梨 | 浜島 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
4731 | 女 | 100m | 16.89* | +1.2* | 加藤 詩織 | 多気RC | 5 | 小学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
4732 | 男 | 100m | 16.89* | +1.0* | M田 大輔 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
4733 | 女 | 100m | 16.90* | 0.0* | 湯田 萌加 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
4734 | 男 | 100m | 16.90* | -0.5* | 佐藤 圭悟 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
4735 | 女 | 100m | 16.90* | +0.6* | 松本妃奈里 | 弘道 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
4736 | 女 | 100m | 16.90* | +0.3* | 谷田 絢音 | 久保中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
4737 | 男 | 100m | 16.90* | -0.3* | 椿本 祥大 | 矢渕中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
4738 | 男 | 100m | 16.90* | +1.2* | 中西 健斗 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
4739 | 男 | 100m | 16.90* | +1.6* | 山本 兼生 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
4740 | 女 | 100m | 16.90* | +1.4* | 岡本 歩弓 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]