2024/06/29 00:49:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
4741 | 女 | 100m | 16.91* | +0.1* | 山中 芽依 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第8回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 5/4 |
|
4742 | 女 | 100m | 16.91* | +0.5* | 南平 由妃 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4743 | 男 | 100m | 16.91* | -1.2* | 立花 陽 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4744 | 男 | 100m | 16.91* | +0.7* | 関川 綾馬 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
4745 | 男 | 100m | 16.91* | -0.2* | 鶴本 真也 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
4746 | 女 | 100m | 16.92* | +0.5* | 石崎 葉月 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
4747 | 男 | 100m | 16.92* | +0.3* | 豊田 雅久 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
4748 | 男 | 100m | 16.92* | +0.3* | 西世古昌毅 | 四郷 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4749 | 男 | 100m | 16.92* | 0.0* | 水井 晴隆 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4750 | 女 | 100m | 16.92* | +0.5* | 前嶌 瑚華 | 大河内 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
4751 | 男 | 100m | 16.93* | 0.0* | マツモト タイセイ | チームG松陸 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4752 | 男 | 100m | 16.93* | 0.0* | 上山 力丸 | 阿坂小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4753 | 女 | 100m | 16.93* | +1.4* | 川口 真実 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4754 | 男 | 100m | 16.93* | +0.4* | 伊藤 遼弥 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
4755 | 男 | 100m | 16.94* | +0.2* | 杉本 稜太 | チームG松陸 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
4756 | 男 | 100m | 16.94* | +0.3* | 中川 愛斗 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4757 | 女 | 100m | 16.94* | +0.8* | 鈴木 里奈 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
4758 | 男 | 100m | 16.94* | 0.0* | 向井 銀河 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
4759 | 女 | 100m | 16.94* | -0.4* | 宮島 彩海 | 南島中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
4760 | 男 | 100m | 16.94* | +1.5* | 田中 僚一 | 保々RC | 4 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]