2024/06/29 00:51:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5161 | 女 | 100m | 18.01* | -0.7* | 奥村 育実 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5162 | 女 | 100m | 18.01* | +0.3* | 高井 萌花 | 橋南スポク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
5163 | 男 | 100m | 18.01* | +1.4* | 岩崎 光真 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
5164 | 女 | 100m | 18.02* | 0.0* | 栢 成美 | 阿坂小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5165 | 女 | 100m | 18.02* | +1.0* | 中村 風弓 | 大紀 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5166 | 女 | 100m | 18.04* | +0.3* | 奥田奈々実 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5167 | 女 | 100m | 18.04* | -0.3* | 茂谷 珠希 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5168 | 男 | 100m | 18.04* | 0.0* | 中川 椋翔 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/12 |
|
5169 | 男 | 100m | 18.05* | -0.9* | 粂野 優希 | 鈴西 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5170 | 女 | 100m | 18.05* | 0.0* | 辻 莉音 | 稲生小 | 4 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
5171 | 男 | 100m | 18.06* | +0.5* | 瀬古 大介 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
5172 | 女 | 100m | 18.06* | 0.0* | 森山 暖子 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
5173 | 女 | 100m | 18.06* | -1.2* | 甲斐日香理 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
5174 | 女 | 100m | 18.06* | 0.0* | 佐野 朋花 | 神戸小 | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
5175 | 男 | 100m | 18.07* | -0.9* | 草深 奏太 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5176 | 男 | 100m | 18.08* | 0.0* | 笠間 柊三 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5177 | 男 | 100m | 18.08* | -1.1* | 國貞 晴太 | 稲生小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5178 | 女 | 100m | 18.08* | -0.4* | 岡安真悠子 | 七和RC | 4 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5179 | 男 | 100m | 18.08* | +0.4* | 辻 陽平 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
5180 | 女 | 100m | 18.09* | +0.5* | 久田 朱里 | SunTFC | 4 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]