2024/06/29 00:08:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5221 | 女 | 100m | 18.30* | +1.4* | 前岨 真生 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
5222 | 女 | 100m | 18.32* | +0.9* | 田畑 真優 | 加茂 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5223 | 男 | 100m | 18.33* | +0.1* | 齋藤 龍成 | 桃取 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5224 | 女 | 100m | 18.34* | +1.7* | 樫野 琴 | 明倫 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5225 | 男 | 100m | 18.34* | 0.0* | 西村 大翔 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/12 |
|
5226 | 女 | 100m | 18.35* | 0.0* | 大西 悠菜 | 松尾 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5227 | 男 | 100m | 18.35* | -1.7* | 石野 改 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5228 | 女 | 100m | 18.35* | +1.8* | 松宮 萌寧 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
5229 | 男 | 100m | 18.36* | -1.2* | 森本 会 | 明倫 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5230 | 女 | 100m | 18.36* | 0.0* | 長澤 由琳 | 城田 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5231 | 女 | 100m | 18.36* | -0.5* | 羽根 李美 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/12 |
|
5232 | 男 | 100m | 18.38* | +1.6* | 薮根 侑士 | 伊賀TC | 5 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
5233 | 女 | 100m | 18.38* | +0.9* | 中村 心実 | 答志 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5234 | 男 | 100m | 18.38* | -0.3* | 大谷 一紗 | 錦 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5235 | 女 | 100m | 18.38* | -2.4* | 山西 里奈 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
5236 | 女 | 100m | 18.39* | +0.2* | 中川真夕菜 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5237 | 女 | 100m | 18.39* | -0.3* | 中村 羽那 | 度会エンペラーズ | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5238 | 女 | 100m | 18.40* | -0.1* | 岡野 由佳 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
5239 | 女 | 100m | 18.40* | 0.0* | 尾ア 咲耶 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
5240 | 女 | 100m | 18.40* | +1.0* | 伊藤 千陽 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]