2024/06/28 23:57:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5301 | 女 | 100m | 18.90* | 0.0* | 前田亜衣美 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5302 | 男 | 100m | 18.90* | +0.1* | 馬場 記一 | 三重マスターズ | 73 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
5303 | 女 | 100m | 18.92* | -0.3* | 平等 凪紗 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5304 | 女 | 100m | 18.93* | -0.5* | 吉田さくら | 稲生小 | 4 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
5305 | 男 | 100m | 18.94* | -1.1* | 山本 翔 | 鈴西 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5306 | 男 | 100m | 18.94* | +1.7* | 桟敷 晴斗 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
5307 | 女 | 100m | 18.95* | -1.4* | 岩城 沙耶 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
5308 | 男 | 100m | 18.95* | -1.9* | 加藤 耕平 | 明倫 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5309 | 男 | 100m | 18.97* | -2.5* | 梅田 琉聖 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5310 | 女 | 100m | 18.97* | +1.0* | 藤原 愛海 | 美杉陸上ク | 4 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
5311 | 女 | 100m | 18.98* | 0.0* | 古本 紗代 | 松尾 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5312 | 女 | 100m | 18.98* | -1.6* | 植木 葵衣 | 内部 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5313 | 男 | 100m | 18.98* | -1.9* | 谷田 光城 | SMAC陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5314 | 女 | 100m | 18.98* | -2.0* | 阿波野なづな | 川崎フレンズ | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
5315 | 女 | 100m | 19.00* | +1.4* | 下村ひかり | 大山田AC | 4 | 小学 | 第8回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 5/4 |
|
5316 | 女 | 100m | 19.00* | +1.2* | 市川 乃愛 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
5317 | 女 | 100m | 19.01* | -0.9* | 小津 天音 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5318 | 男 | 100m | 19.02* | -1.2* | 岡田 蒼也 | 城田 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5319 | 男 | 100m | 19.03* | -0.4* | 小林 陽大 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
5320 | 男 | 100m | 19.05* | +1.0* | 岡 志信 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]