2024/06/29 00:08:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5341 | 女 | 100m | 19.30* | +0.9* | 武山 玲菜 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
5342 | 男 | 100m | 19.31* | -0.7* | 大泉 悠也 | 第二 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5343 | 女 | 100m | 19.35* | +0.9* | 宮M亜唯乃 | 安楽島小 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5344 | 女 | 100m | 19.38* | +0.9* | 大岩 鈴音 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5345 | 女 | 100m | 19.39* | -0.1* | 鈴木あかり | 松尾 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5346 | 女 | 100m | 19.41* | +0.9* | 池田和香菜 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
5347 | 男 | 100m | 19.42* | -2.5* | 光田 壮輝 | 進修 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5348 | 男 | 100m | 19.42* | 0.0* | 山口 真凜 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/12 |
|
5349 | 女 | 100m | 19.43* | -1.0* | 松下 莉子 | 内部東 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
5350 | 女 | 100m | 19.44* | +0.2* | 堀川 心愛 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5351 | 女 | 100m | 19.45* | -1.2* | 杉中 美優 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
5352 | 男 | 100m | 19.50* | -2.7* | 村田 光翼 | 城田 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5353 | 男 | 100m | 19.53* | +1.7* | 伊藤 悠汰 | 七和RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
5354 | 女 | 100m | 19.54* | 0.0* | 大松 静空 | 浜郷 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5355 | 女 | 100m | 19.55* | 0.0* | 近藤 澤子 | 三重マスターズ | 62 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
5356 | 女 | 100m | 19.55* | -2.4* | 木村 朱 | 南島西 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5357 | 男 | 100m | 19.57* | 0.0* | 林 勇気 | 磯部中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
5358 | 男 | 100m | 19.59* | -0.8* | 鈴川 友規 | 漕代 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
5359 | 女 | 100m | 19.69* | -1.2* | 笠畑 綾花 | 稲生小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5360 | 女 | 100m | 19.69* | -1.2* | 日高 美優 | 栄小 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]