2024/06/28 23:59:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5381 | 男 | 100m | 20.33* | -1.2* | 儀賀凜夢人 | 稲生小 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5382 | 女 | 100m | 20.35* | +0.9* | 城戸陽菜多 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
5383 | 女 | 100m | 20.37* | +0.9* | 広田 桜 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
5384 | 男 | 100m | 20.41* | +0.6* | 岡部 正美 | 三重マスターズ | 76 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
5385 | 女 | 100m | 20.42* | +0.2* | 濱地 空羽 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5386 | 女 | 100m | 20.42* | -0.4* | 兒玉 流唯 | 川崎フレンズ | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
5387 | 男 | 100m | 20.46* | +0.4* | 山本鼓士郎 | 神島 | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5388 | 女 | 100m | 20.50* | +0.9* | 後藤 真桜 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
5389 | 男 | 100m | 20.63* | 0.0* | 中川 熊之 | 三重マスターズ | 75 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
5390 | 女 | 100m | 20.68* | +0.5* | 辻原由都季 | 宮川 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
5391 | 女 | 100m | 20.98* | +0.6* | 草深 陽南 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5392 | 女 | 100m | 21.04* | -0.4* | 西野 杏美 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5393 | 男 | 100m | 21.06* | +0.4* | 今村 洸稀 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
5394 | 女 | 100m | 21.26* | 0.0* | 城山 瑠南 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
5395 | 男 | 100m | 21.69* | -2.5* | 中西 諒 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5396 | 女 | 100m | 21.78* | -2.4* | 宮下歩乃香 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5397 | 男 | 100m | 22.49* | +1.1* | 村岡 真二 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
5398 | 男 | 100m | 22.67* | +0.5* | 大谷 裕 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
5399 | 男 | 100m | 23.13* | -1.0* | M地 勇誠 | 南島西 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
5400 | 男 | 100m | 28.95* | 0.0* | 西村 喜孝 | 三重マスターズ | 81 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]