2024/06/29 00:22:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5641 | 男 | 200m | 23.76* | +0.9* | 樋口 旭 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5642 | 男 | 200m | 23.77* | +0.8* | 西沢 一騎 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第49回全国高等専門学校体育大会 | 宿毛市陸上競技場 | タイムレース | 8/20 |
|
5643 | 男 | 200m | 23.78* | 0.0* | 細木 康平 | 津高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決 | 8/12 |
|
5644 | 男 | 200m | 23.79* | -2.3* | 伊藤 慎吾 | ULTIMATE |
| 一般 | 第52回東海地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7/6 |
|
5645 | 男 | 200m | 23.79* | -1.7* | 菅 大彰 | ULTIMATE |
| 一般 | 第52回東海地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7/6 |
|
5646 | 男 | 200m | 23.79* | +1.2* | 伊藤 蓮矢 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
5647 | 男 | 200m | 23.81* | +1.5* | 山路康太郎 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/25 |
|
5648 | 男 | 200m | 23.81* | +0.1* | 東 勇介 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
5649 | 男 | 200m | 23.84* | +1.9* | 秋元悠太郎 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5650 | 男 | 200m | 23.85* | +1.2* | 山本 航大 | 明野高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
5651 | 男 | 200m | 23.85* | -0.3* | 濱田 安重 | 同志社大 | 4 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
5652 | 男 | 200m | 23.85* | +0.8* | 小椋 駿 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
5653 | 男 | 200m | 23.85* | 0.0* | 奥野 芳希 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
5654 | 男 | 200m | 23.85* | +1.0* | 田中健太郎 | 津東高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5655 | 男 | 200m | 23.86* | +0.1* | 吉川 晴也 | 川越高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5656 | 男 | 200m | 23.86* | +0.2* | 土肥 健二 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5657 | 男 | 200m | 23.86* | +0.4* | 山本 大雅 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/26 |
|
5658 | 男 | 200m | 23.87* | +0.1* | 吉川 大貴 | 津西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5659 | 男 | 200m | 23.87* | +0.8* | 三宅裕一朗 | 松阪高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
5660 | 男 | 200m | 23.88* | +1.8* | 影山 優輔 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]