2024/06/29 00:12:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5721 | 男 | 200m | 24.17* | 0.0* | 東 直輝 | 桑名高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5722 | 男 | 200m | 24.17* | +0.1* | 小椋 公皓 | 東海中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
5723 | 男 | 200m | 24.17* | +0.6* | 猪原 拓史 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
5724 | 男 | 200m | 24.18* | +1.2* | 雲井 大介 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
5725 | 男 | 200m | 24.18* | +0.4* | 早川 嘉彦 | 高田高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5726 | 男 | 200m | 24.18* | -1.4* | 佐々木 優 | 中部大 | 3 | 大学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5727 | 男 | 200m | 24.19* | +0.4* | 佐藤 大成 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5728 | 男 | 200m | 24.19* | +0.8* | M野 麗王 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
5729 | 男 | 200m | 24.19* | +0.9* | 中井 俊介 | 高田高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5730 | 男 | 200m | 24.19* | +1.7* | 中上 光 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5731 | 男 | 200m | 24.20* | +0.2* | 木許 雄太 | 至学館大 | 4 | 大学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5732 | 男 | 200m | 24.21* | +1.9* | 坂下 奨悟 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5733 | 男 | 200m | 24.22* | +1.1* | 山野竜一郎 | 津高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
5734 | 男 | 200m | 24.22* | +1.1* | 近藤 勇哉 | 八風中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
5735 | 男 | 200m | 24.23* | +0.2* | 諸岡 優 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5736 | 男 | 200m | 24.24* | +0.9* | 柴原 朋也 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
5737 | 男 | 200m | 24.24* | +1.3* | 上島一弓希 | 名張西高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
5738 | 男 | 200m | 24.24* | 0.0* | 平山 敦也 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
5739 | 男 | 200m | 24.24* | -0.2* | 宮ア 翔 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5740 | 男 | 200m | 24.24* | +1.0* | 松岡 洸弥 | 津東高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]