2024/06/29 00:51:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
5981 | 男 | 200m | 25.17* | +0.5* | 長田 博也 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
5982 | 男 | 200m | 25.17* | -1.6* | 東尾 優斗 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
5983 | 男 | 200m | 25.18* | +0.1* | 藤田 怜 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
5984 | 男 | 200m | 25.18* | +0.1* | 黒田 優人 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5985 | 男 | 200m | 25.18* | 0.0* | 長岡 宏樹 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5986 | 男 | 200m | 25.18* | +0.6* | 村嶋 樹 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
5987 | 男 | 200m | 25.18* | -1.2* | 宮崎 智弘 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
5988 | 男 | 200m | 25.18* | 0.0* | 乙部 拓真 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
5989 | 男 | 200m | 25.18* | +1.1* | 草山 晃也 | 名張西高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
5990 | 男 | 200m | 25.19* | +0.5* | 中北 誠 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5991 | 男 | 200m | 25.19* | +0.3* | 小野 京弥 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
5992 | 男 | 200m | 25.20* | +0.6* | 伊藤 麻世 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
5993 | 男 | 200m | 25.20* | +0.5* | 奥田 和樹 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 準決勝 | 8/27 |
|
5994 | 男 | 200m | 25.20* | +1.8* | 草塩 琉葵 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
5995 | 男 | 200m | 25.20* | +1.0* | 三宅 雄大 | 八風中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 10/17 |
|
5996 | 男 | 200m | 25.21* | +0.1* | 中村 侑聖 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
5997 | 男 | 200m | 25.22* | -0.5* | 奥 隆史 | 津西高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
5998 | 男 | 200m | 25.24* | 0.0* | 浜西 勇気 | 神戸高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
5999 | 男 | 200m | 25.25* | -0.3* | 駒田 怜士 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6000 | 男 | 200m | 25.25* | -0.2* | 池田 圭吾 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]