2024/06/29 00:34:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6621 | 女 | 200m | 28.40* | +0.6* | 島村 音羽 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
6622 | 男 | 200m | 28.41* | +1.8* | 宇野 航平 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
6623 | 女 | 200m | 28.42* | -2.3* | 早川 優花 | 桑名高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
6624 | 男 | 200m | 28.42* | -0.2* | 日紫喜悠輔 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
6625 | 女 | 200m | 28.42* | +0.7* | 奥田 愛華 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/26 |
|
6626 | 女 | 200m | 28.44* | +1.8* | 奥林 凜 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
6627 | 女 | 200m | 28.45* | -0.6* | 脇田奈那美 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
6628 | 女 | 200m | 28.45* | -0.8* | 益川 紗季 | 津商高 | 2 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6629 | 女 | 200m | 28.45* | 0.0* | 岡田 弓佳 | 久居東中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
6630 | 女 | 200m | 28.46* | +1.1* | 山内麻友美 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
6631 | 男 | 200m | 28.46* | +2.0* | 松本 航征 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
6632 | 女 | 200m | 28.47* | 0.0* | 角谷 真菜 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
6633 | 女 | 200m | 28.49* | +0.5* | 前田 七海 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
6634 | 女 | 200m | 28.49* | +0.8* | 小林 実夢 | 大安中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
6635 | 女 | 200m | 28.50* | +1.3* | 澤井 梨華 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
6636 | 男 | 200m | 28.50* | +0.8* | 佐野 宇宙 | 久保中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6637 | 男 | 200m | 28.51* | -0.5* | 小島 遼 | 内部中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6638 | 女 | 200m | 28.51* | +1.2* | 伊藤 暁里 | 沼木中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/26 |
|
6639 | 男 | 200m | 28.51* | -3.8* | 伊藤 剣志 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6640 | 男 | 200m | 28.52* | +0.4* | 大村 健人 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]