2024/06/29 00:45:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6641 | 女 | 200m | 28.52* | +1.8* | 稲田 楓 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
6642 | 女 | 200m | 28.52* | +1.1* | 渡辺 清未 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第21回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 | 西京極陸上競技場 | 予選 | 10/5 |
|
6643 | 男 | 200m | 28.53* | +0.8* | 鳥堂 寿木 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
6644 | 男 | 200m | 28.54* | +1.1* | 小山 育音 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
6645 | 女 | 200m | 28.54* | +0.8* | 辻 有咲 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
6646 | 女 | 200m | 28.54* | -1.2* | 千田眞菜子 | 津商高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
6647 | 男 | 200m | 28.54* | -1.8* | 太田 悠斗 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6648 | 女 | 200m | 28.55* | -0.1* | 寺前 麻琴 | 神戸高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6649 | 女 | 200m | 28.55* | +1.5* | 服部 彩音 | 正和中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/27 |
|
6650 | 女 | 200m | 28.58* | +1.4* | 山村 祐佳 | 桜中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
6651 | 女 | 200m | 28.59* | -0.1* | 山岡 舞美 | セントヨゼフ高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
6652 | 女 | 200m | 28.59* | -0.7* | 村島 沙耶 | 白子中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
6653 | 男 | 200m | 28.59* | -2.5* | 中村 圭志 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6654 | 男 | 200m | 28.59* | +0.1* | 大西 隼貴 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6655 | 男 | 200m | 28.59* | -3.1* | 上道 健夫 | 日生第一高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
6656 | 男 | 200m | 28.60* | -1.3* | 片岡 薫 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
6657 | 男 | 200m | 28.60* | -2.6* | 川口 真司 | 高田中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6658 | 男 | 200m | 28.60* | +1.1* | 中村 俊弥 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
6659 | 男 | 200m | 28.61* | +1.4* | 堀内 毅 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
6660 | 男 | 200m | 28.61* | +1.6* | 越野 勇斗 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]