2024/06/29 00:44:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6741 | 女 | 200m | 29.01* | +1.1* | 薗部 美咲 | 稲生高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6742 | 女 | 200m | 29.01* | +1.3* | 横井亜久里 | 暁高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6743 | 女 | 200m | 29.02* | 0.0* | 堤 扶子 | ULTIMATE |
| 一般 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
6744 | 女 | 200m | 29.02* | +0.7* | 星野 円香 | 二見中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/26 |
|
6745 | 女 | 200m | 29.03* | 0.0* | 喜多嶋優子 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
6746 | 女 | 200m | 29.03* | +0.8* | 内田 佳那 | 富田中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
6747 | 男 | 200m | 29.03* | +1.4* | 藤原 健跳 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
6748 | 男 | 200m | 29.04* | +0.9* | 岡本 太陽 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6749 | 女 | 200m | 29.05* | 0.0* | 下川 京芳 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6750 | 女 | 200m | 29.06* | +1.3* | 小川 愛永 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
6751 | 女 | 200m | 29.06* | -0.2* | 北村 智美 | 相可高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6752 | 女 | 200m | 29.07* | +1.9* | 樋口 花可 | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
6753 | 女 | 200m | 29.07* | -0.8* | 荒木 奈歩 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6754 | 女 | 200m | 29.08* | +0.7* | 前村 絢音 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決 | 8/12 |
|
6755 | 女 | 200m | 29.08* | +1.2* | 米山比南乃 | 二見中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/26 |
|
6756 | 女 | 200m | 29.08* | -2.7* | 平子 絢加 | 平田野中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6757 | 男 | 200m | 29.09* | -2.1* | 田辺 斗麻 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
6758 | 女 | 200m | 29.09* | +0.8* | 野間 愛加 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第80回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂公園陸上競技場 | HEP | 5/18 |
|
6759 | 女 | 200m | 29.09* | +1.4* | 前岨 真歩 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
6760 | 女 | 200m | 29.09* | +0.7* | 辻 光莉 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]