2024/06/29 00:05:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6821 | 男 | 200m | 29.43* | -2.0* | 田中 佑希 | 楠中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6822 | 女 | 200m | 29.43* | +1.6* | 木村菜々実 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
6823 | 男 | 200m | 29.45* | 0.0* | 佐野 文哉 | 久保中 | 2 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/25 |
|
6824 | 女 | 200m | 29.45* | -0.9* | 堀本 沙織 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 8/2 |
|
6825 | 女 | 200m | 29.46* | +0.6* | 一見 美菜 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
6826 | 女 | 200m | 29.47* | 0.0* | 馬瀬亜由美 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
6827 | 女 | 200m | 29.47* | +1.2* | 山北英理加 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6828 | 男 | 200m | 29.49* | -0.4* | 徳力宗次郎 | 城田中 | 2 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/5 |
|
6829 | 女 | 200m | 29.49* | +0.8* | 吉本 雛子 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
6830 | 男 | 200m | 29.50* | -0.2* | 川北 卓範 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6831 | 女 | 200m | 29.50* | +0.6* | 世古口奈々 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6832 | 男 | 200m | 29.50* | -0.7* | 前出 和也 | 松阪市役所 | 49 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
6833 | 女 | 200m | 29.52* | +1.5* | 伊藤世玲奈 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
6834 | 女 | 200m | 29.52* | -0.1* | 舘 三菜 | 川越中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
6835 | 男 | 200m | 29.52* | +0.8* | 原 幸佑 | 大木中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6836 | 男 | 200m | 29.53* | -1.2* | 奥山 唯斗 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6837 | 男 | 200m | 29.53* | -0.7* | 西谷 太佑 | 神戸中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6838 | 女 | 200m | 29.54* | 0.0* | 伊藤 奈穂 | 松阪商高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
6839 | 女 | 200m | 29.54* | +1.2* | 長谷川咲紀 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6840 | 女 | 200m | 29.56* | +1.3* | 岡村 侑芽 | 度会中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]