2024/06/28 23:57:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6841 | 女 | 200m | 29.56* | +0.1* | 川出 真歩 | 高田高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6842 | 女 | 200m | 29.56* | +1.0* | 小倉 海岬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
6843 | 男 | 200m | 29.57* | 0.0* | 山中 一馬 | 城田中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
6844 | 男 | 200m | 29.60* | +0.8* | 山口 龍太 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
6845 | 女 | 200m | 29.60* | +0.4* | 小堀 七夏 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6846 | 女 | 200m | 29.61* | +1.3* | 岩ア 理 | 津商高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6847 | 女 | 200m | 29.61* | +0.1* | 小ア 海卯 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
6848 | 女 | 200m | 29.61* | 0.0* | 筒井 藍由 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
6849 | 女 | 200m | 29.64* | +1.5* | 前田万貴保 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
6850 | 男 | 200m | 29.64* | +1.0* | 大橋 雄斗 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
6851 | 女 | 200m | 29.64* | -0.6* | 堀口 結奈 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
6852 | 女 | 200m | 29.65* | +0.6* | 村田 千純 | 正和中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
6853 | 女 | 200m | 29.67* | +1.9* | 田中 千晶 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
6854 | 女 | 200m | 29.67* | +0.6* | 時田 夢実 | 木本中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
6855 | 女 | 200m | 29.70* | +1.1* | 坂口 絢音 | 内部中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
6856 | 女 | 200m | 29.70* | -0.8* | 藤本 梨来 | 津商高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6857 | 女 | 200m | 29.70* | +1.5* | 矢島 伊織 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/27 |
|
6858 | 女 | 200m | 29.70* | -0.9* | 水野 結月 | 津商高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
6859 | 女 | 200m | 29.71* | -0.1* | 谷口 佳帆 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
6860 | 女 | 200m | 29.71* | -1.8* | 松葉 帆南 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]