2024/06/28 23:59:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6861 | 男 | 200m | 29.72* | 0.0* | 中西 聖 | 二見中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6862 | 女 | 200m | 29.74* | -2.5* | 山本さな子 | 暁中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6863 | 女 | 200m | 29.74* | +0.4* | 飯田 英恵 | セントヨゼフ中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
6864 | 女 | 200m | 29.75* | -1.7* | 北村帆乃香 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
6865 | 女 | 200m | 29.75* | 0.0* | 松本みのり | 南勢中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6866 | 女 | 200m | 29.75* | +0.4* | 柴田 夏帆 | セントヨゼフ中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
6867 | 女 | 200m | 29.76* | +1.1* | 諸岡 南美 | 内部中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
6868 | 女 | 200m | 29.76* | -1.8* | 戸上 佳紀 | 城田中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
6869 | 女 | 200m | 29.77* | -1.7* | 原 暁 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
6870 | 女 | 200m | 29.78* | +0.2* | 城田 悠歌 | 暁中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 8/25 |
|
6871 | 女 | 200m | 29.78* | -0.3* | 番場 詩月 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
6872 | 男 | 200m | 29.78* | -0.4* | 家ア 陽 | 一志中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6873 | 女 | 200m | 29.79* | +0.1* | 矢田 美咲 | 暁高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
6874 | 女 | 200m | 29.79* | -0.4* | 松尾 有栞 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | HEP | 11/1 |
|
6875 | 女 | 200m | 29.80* | +1.1* | 山根 芽衣 | 国士大 | 1 | 大学 | 日本GP第2戦 2014日本選抜陸上和歌山大会 | 紀三井寺公園陸上競技場 | HEP | 4/26 |
|
6876 | 女 | 200m | 29.80* | +1.8* | 藤ア明希羽 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
6877 | 女 | 200m | 29.80* | -0.7* | 安藤 秋穂 | 城田中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 5/17 |
|
6878 | 男 | 200m | 29.80* | +1.0* | 堤 太稚 | 内部中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
6879 | 男 | 200m | 29.80* | -2.7* | 橋爪 直斗 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6880 | 女 | 200m | 29.81* | -1.2* | 小岸 真侑 | 厚生中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]