2024/06/29 00:26:42 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
6921 | 女 | 200m | 29.98* | 0.0* | 板持 愛華 | 白子中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
6922 | 女 | 200m | 30.00* | -2.1* | 今村 萌恵 | 大木中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6923 | 女 | 200m | 30.00* | -2.4* | 小山 海帆 | 白子中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6924 | 男 | 200m | 30.00* | -1.4* | 竹花 笑輝 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6925 | 女 | 200m | 30.02* | +0.2* | 前田巳砂智 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
6926 | 女 | 200m | 30.02* | +1.6* | 東 優香 | 光風中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
6927 | 男 | 200m | 30.04* | +1.2* | 堀口 友也 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
6928 | 女 | 200m | 30.04* | -0.5* | 成田佳乃子 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
6929 | 女 | 200m | 30.04* | +1.4* | 坂口 瑞和 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
6930 | 男 | 200m | 30.05* | +0.4* | 佐藤 伊吹 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
6931 | 男 | 200m | 30.05* | -3.3* | 山本 廉 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
6932 | 女 | 200m | 30.06* | +1.6* | 加藤 百恵 | 暁高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
6933 | 女 | 200m | 30.07* | +1.1* | 大河内 茜 | 津東高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
6934 | 女 | 200m | 30.07* | +2.0* | 服部 美帆 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
6935 | 女 | 200m | 30.07* | -4.3* | 奥村 彩未 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6936 | 女 | 200m | 30.09* | -1.7* | 上島 果穂 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
6937 | 男 | 200m | 30.09* | +0.8* | 旭田 直輝 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
6938 | 男 | 200m | 30.10* | -3.3* | 安田 翔真 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
6939 | 女 | 200m | 30.10* | -1.3* | 森川あかり | 潮南中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
6940 | 女 | 200m | 30.12* | +0.6* | 端地 未紗 | 阿田和中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]