2024/06/29 00:09:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7121 | 男 | 200m | 31.40* | +0.6* | コ永光一郎 | 城田中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
7122 | 女 | 200m | 31.40* | +0.6* | 小川 樹亜 | 大安中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
7123 | 女 | 200m | 31.41* | 0.0* | 加藤 真代 | 南島中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
7124 | 男 | 200m | 31.41* | +0.2* | 酒井 迅輝 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7125 | 女 | 200m | 31.42* | -0.3* | 内田 茉耶 | 八風中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
7126 | 女 | 200m | 31.43* | +1.3* | 岩城 日和 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7127 | 女 | 200m | 31.43* | -1.2* | 森 舞安 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7128 | 女 | 200m | 31.44* | -1.2* | 濱口 真波 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7129 | 男 | 200m | 31.44* | +0.6* | 竹中真一郎 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
7130 | 女 | 200m | 31.45* | +1.8* | 大塚 萌音 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
7131 | 女 | 200m | 31.45* | +0.5* | 丸山 和恵 | 三重マスターズ | 41 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
7132 | 女 | 200m | 31.47* | -1.3* | 中村まつり | 北浜中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7133 | 女 | 200m | 31.48* | -1.1* | 川 静香 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
7134 | 女 | 200m | 31.49* | +1.9* | 伊藤 愛梨 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
7135 | 女 | 200m | 31.50* | -1.2* | 片岡 夏美 | 明和中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7136 | 女 | 200m | 31.51* | +0.5* | 河出 凜 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7137 | 女 | 200m | 31.52* | +1.7* | 林 真衣 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
7138 | 女 | 200m | 31.54* | +0.6* | 濱千代 萌 | 二見中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
7139 | 女 | 200m | 31.55* | +1.4* | 平賀 夢乃 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
7140 | 男 | 200m | 31.56* | 0.0* | 小林 覧斗 | 明和中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]