2024/06/29 00:22:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7141 | 女 | 200m | 31.59* | 0.0* | 大西 里歩 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
7142 | 女 | 200m | 31.59* | 0.0* | 岩田あずさ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
7143 | 女 | 200m | 31.61* | +1.2* | 織田 麗華 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
7144 | 女 | 200m | 31.61* | +0.7* | 中里安有香 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
7145 | 男 | 200m | 31.62* | +0.1* | 川原 渉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7146 | 女 | 200m | 31.68* | +1.2* | 尾間 彩葉 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7147 | 女 | 200m | 31.69* | -1.7* | 岡田紗梨菜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
7148 | 女 | 200m | 31.69* | +0.6* | 中西 佑友 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
7149 | 女 | 200m | 31.70* | +1.3* | 伊藤 早希 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7150 | 女 | 200m | 31.71* | 0.0* | 浅野 史帆 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
7151 | 女 | 200m | 31.71* | -0.4* | 丸井緋万里 | 高田中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
7152 | 女 | 200m | 31.71* | -1.2* | 坂口 波央 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7153 | 女 | 200m | 31.71* | -0.6* | 秦 佳澄実 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
7154 | 女 | 200m | 31.72* | +1.9* | 羽山 慧 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
7155 | 女 | 200m | 31.73* | +0.5* | 森 幸香 | 楠中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7156 | 女 | 200m | 31.74* | +1.5* | 林 佑季 | 藤原中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7157 | 女 | 200m | 31.78* | +0.4* | 渡邊 綾乃 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
7158 | 女 | 200m | 31.78* | -2.7* | 坂 萌々子 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
7159 | 女 | 200m | 31.79* | +1.8* | 奥野 瑞喜 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7160 | 男 | 200m | 31.79* | +0.6* | 晝河 魁 | 二見中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]