2024/06/29 00:44:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7461 | 男 | 400m | 52.31* |
| 中野 裕基 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7462 | 男 | 400m | 52.31* |
| 高本 壮基 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
7463 | 男 | 400m | 52.35* |
| 北 遼誠 | 三重大 | 1 | 大学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7464 | 男 | 400m | 52.36* |
| 大野 直樹 | 三重大 | 4 | 大学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
7465 | 男 | 400m | 52.44* |
| 藤村 祥太 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決 | 8/11 |
|
7466 | 男 | 400m | 52.45* |
| 永森 拓真 | 愛知学院大 | 1 | 大学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7467 | 男 | 400m | 52.50* |
| 大屋 瑠輝 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
7468 | 男 | 400m | 52.53* |
| 小林 隼大 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
7469 | 男 | 400m | 52.53* |
| 村林 正規 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7470 | 男 | 400m | 52.59* |
| 平田 亮介 | 上野高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
7471 | 男 | 400m | 52.59* |
| 村瀬 悠輔 | 三重大医陸 | 3 | 大学 | 第29回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/29 |
|
7472 | 男 | 400m | 52.60* |
| 佐藤 優輝 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7473 | 男 | 400m | 52.60* |
| 亀田 智大 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7474 | 男 | 400m | 52.60* |
| 鈴木 海斗 | 高田高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7475 | 男 | 400m | 52.61* |
| 石橋 耐志 | 松阪高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7476 | 男 | 400m | 52.63* |
| 服部 祥也 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
7477 | 男 | 400m | 52.66* |
| 山本 兼也 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7478 | 男 | 400m | 52.68* |
| 山本 晃裕 | 関大 | 3 | 大学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7479 | 男 | 400m | 52.69* |
| 濱田 安重 | 同志社大 | 4 | 大学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決 | 8/11 |
|
7480 | 男 | 400m | 52.69* |
| 川畑 夏唯 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第2回全国高等学校陸上競技選抜大会 | ヤンマーフィールド長居 | OCT | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]