2024/06/29 00:07:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7501 | 男 | 400m | 52.89* |
| 加藤 冬馬 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
7502 | 男 | 400m | 52.89* |
| 宮ア 洋輔 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7503 | 男 | 400m | 52.90* |
| 山口翔太郎 | 久保中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 7/23 |
|
7504 | 男 | 400m | 52.94* |
| 折戸 涼介 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7505 | 男 | 400m | 52.97* |
| 福井 優作 | 一志中 | 3 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7506 | 男 | 400m | 52.98* |
| 行方 泰史 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 7/23 |
|
7507 | 男 | 400m | 52.99* |
| 松岡 秀典 | 日体大 | 1 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/13 |
|
7508 | 男 | 400m | 52.99* |
| 湊川 彪 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/12 |
|
7509 | 男 | 400m | 53.00* |
| 中出健太郎 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/12 |
|
7510 | 男 | 400m | 53.00* |
| 辻 大生 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7511 | 男 | 400m | 53.03* |
| 佐々木亮輔 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7512 | 男 | 400m | 53.03* |
| 佐伯 元規 | 鳥羽商船 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7513 | 男 | 400m | 53.09* |
| 柴原 広暉 | 暁高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7514 | 男 | 400m | 53.10* |
| 田谷野義季 | 阪大 |
| 大学 | 2014関西学生春季混成競技会 | ヤンマーフィー長居 | DEC | 4/4 |
|
7515 | 男 | 400m | 53.10* |
| 森 幸一郎 | 四中工高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
7516 | 男 | 400m | 53.12* |
| 手嶋 樹 | 津東高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7517 | 男 | 400m | 53.13* |
| 三宅裕一朗 | 松阪高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7518 | 男 | 400m | 53.13* |
| 森山 朋来 | 鳥羽商船 | 3 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/13 |
|
7519 | 男 | 400m | 53.13* |
| 北畠健太郎 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7520 | 男 | 400m | 53.14* |
| 駒田紳太郎 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]