2024/06/29 00:14:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7541 | 男 | 400m | 53.38* |
| 中村 勇太 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7542 | 男 | 400m | 53.39* |
| 中谷 洸太 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7543 | 男 | 400m | 53.43* |
| 石原 俊樹 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7544 | 男 | 400m | 53.45* |
| 杉田 有哉 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7545 | 男 | 400m | 53.47* |
| M野 麗王 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7546 | 男 | 400m | 53.48* |
| 中野 雄斗 | 三重高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7547 | 男 | 400m | 53.48* |
| 岡田 佳輝 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7548 | 男 | 400m | 53.49* |
| 市川 航大 | 桑名高 | 3 | 高校 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
7549 | 男 | 400m | 53.49* |
| 石松 凜平 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
7550 | 男 | 400m | 53.51* |
| 中西 秀弥 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7551 | 男 | 400m | 53.52* |
| 松岡 洸弥 | 津東高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7552 | 男 | 400m | 53.54* |
| 鯉江 翔 | 高田高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
7553 | 男 | 400m | 53.54* |
| 岡田 竜来 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第51回近畿地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
7554 | 男 | 400m | 53.55* |
| 池田 隼人 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
7555 | 男 | 400m | 53.55* |
| 田中 優真 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7556 | 男 | 400m | 53.57* |
| 中村 倖 | 浜島中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 10/12 |
|
7557 | 男 | 400m | 53.58* |
| 向井 祥吾 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7558 | 男 | 400m | 53.59* |
| 石神 巧也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7559 | 男 | 400m | 53.60* |
| 細木 康平 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7560 | 男 | 400m | 53.61* |
| 北川 和樹 | 三重大 | 2 | 大学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]