2024/06/29 00:25:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7621 | 男 | 400m | 54.54* |
| 牧野 涼馬 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7622 | 男 | 400m | 54.56* |
| 山本 耕平 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
7623 | 男 | 400m | 54.56* |
| 丸山 正靖 | 高田中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
7624 | 男 | 400m | 54.57* |
| 浜田 安重 | 同志社大 | 4 | 大学 | 第79回同志社大学対立教大学定期陸上競技戦 | 鴻巣市陸上競技場 | 予選 | 11/15 |
|
7625 | 男 | 400m | 54.58* |
| 宇佐美雄章 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第30回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/30 |
|
7626 | 男 | 400m | 54.59* |
| 山下 拓人 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7627 | 男 | 400m | 54.59* |
| 服部 圭佑 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
7628 | 男 | 400m | 54.60* |
| 村瀬 寛記 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
7629 | 男 | 400m | 54.60* |
| 里見 一磨 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7630 | 男 | 400m | 54.61* |
| 北川 誠士 | 三重陸協 |
| 一般 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7631 | 男 | 400m | 54.62* |
| 長野 悠馬 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7632 | 男 | 400m | 54.62* |
| 横山 宇宙 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
7633 | 男 | 400m | 54.63* |
| 黒川 貴矢 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
7634 | 男 | 400m | 54.66* |
| 坂田 一馬 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
7635 | 男 | 400m | 54.66* |
| 森澤 瑞輝 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7636 | 男 | 400m | 54.68* |
| 山本 悠介 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7637 | 男 | 400m | 54.69* |
| 栗木 啓介 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
7638 | 男 | 400m | 54.72* |
| 森部 憲祐 | 四中工高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
7639 | 男 | 400m | 54.73* |
| 窪田 雅大 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7640 | 男 | 400m | 54.74* |
| 今村虎次郎 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]