2024/06/29 00:08:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7741 | 男 | 400m | 56.37* |
| 坂下 奨悟 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7742 | 男 | 400m | 56.39* |
| 吉留 章平 | 名張西高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7743 | 男 | 400m | 56.39* |
| 小川 幸汰 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7744 | 男 | 400m | 56.41* |
| 伊藤 蓮矢 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7745 | 男 | 400m | 56.42* |
| 小松 隼士 | 菰野高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
7746 | 男 | 400m | 56.42* |
| 中野 彩星 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
7747 | 男 | 400m | 56.42* |
| 広垣 雄基 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 長良川 | 予選 | 10/11 |
|
7748 | 男 | 400m | 56.44* |
| 出口 永遠 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
7749 | 男 | 400m | 56.45* |
| 中川 俊作 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7750 | 男 | 400m | 56.46* |
| 上野 太亮 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7751 | 男 | 400m | 56.47* |
| 河井金一郎 | 東海中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
7752 | 男 | 400m | 56.48* |
| 廣垣 雄基 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
7753 | 男 | 400m | 56.50* |
| 水谷 和樹 | 富田中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
7754 | 男 | 400m | 56.51* |
| 小澤 拓未 | 桑名高 | 2 | 高校 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
7755 | 男 | 400m | 56.53* |
| 伊藤 大輝 | 多度中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
7756 | 男 | 400m | 56.58* |
| 野村 悠理 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7757 | 男 | 400m | 56.59* |
| 加藤 貴史 | 城田中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
7758 | 男 | 400m | 56.62* |
| 市川 大晋 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
7759 | 男 | 400m | 56.63* |
| 松本 光司 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7760 | 男 | 400m | 56.66* |
| 中島 太一 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]