2024/06/10 20:00:59 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-107] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
781 | 女 | 1500m | 4.57.64* |
| 小寺 まり | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
782 | 男 | 1500m | 4.57.66* |
| 金津里玖斗 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
783 | 男 | 1500m | 4.57.72* |
| 永田 快社 | 明和中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
784 | 男 | 1500m | 4.57.72* |
| 水野 啓汰 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
785 | 女 | 1500m | 4.57.81* |
| 水谷 早希 | 桑名高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
786 | 女 | 1500m | 4.57.83* |
| 田中 咲希 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
787 | 男 | 1500m | 4.57.87* |
| 山本 泰雅 | 暁高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
788 | 女 | 1500m | 4.57.96* |
| 伊藤 楓 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
789 | 男 | 1500m | 4.57.96* |
| 川本 竜也 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
790 | 男 | 1500m | 4.58.09* |
| 寺村 圭史 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
791 | 男 | 1500m | 4.58.17* |
| 早川 恭平 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
792 | 男 | 1500m | 4.58.20* |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
793 | 男 | 1500m | 4.58.22* |
| 安松 亮 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
794 | 男 | 1500m | 4.58.24* |
| 碓井 逸太 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
795 | 女 | 1500m | 4.58.24* |
| 濱田 七海 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第30回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/30 |
|
796 | 男 | 1500m | 4.58.26* |
| 林 尚樹 | 四日市TFC | 44 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
797 | 男 | 1500m | 4.58.27* |
| 渡辺 理雄 | 川越中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
798 | 男 | 1500m | 4.58.28* |
| 藤田 湧斗 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
799 | 女 | 1500m | 4.58.29* |
| 永易 朝香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/23 |
|
800 | 男 | 1500m | 4.58.33* |
| 櫻井 雄大 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-107] |
[ TOPへ ]