2024/06/29 00:28:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7841 | 男 | 400m | 57.84* |
| 加藤 大介 | 暁高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7842 | 男 | 400m | 57.85* |
| 松岡 風河 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/28 |
|
7843 | 男 | 400m | 57.87* |
| 平山 敦也 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7844 | 女 | 400m | 57.87* |
| 直江実千瑠 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/30 |
|
7845 | 男 | 400m | 57.87* |
| 久保 彰吾 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
7846 | 男 | 400m | 57.89* |
| 中井 俊介 | 高田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7847 | 男 | 400m | 57.92* |
| 長澤 拓輝 | 城田中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7848 | 女 | 400m | 57.95* |
| 坂本 美樹 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/30 |
|
7849 | 男 | 400m | 57.98* |
| 原口 裕介 | 伊勢まなび学園高 | 2 | 高校 | 第49回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 駒沢 | 予選 | 8/8 |
|
7850 | 男 | 400m | 58.00* |
| 佐々木 翔 | 津工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7851 | 男 | 400m | 58.03* |
| 尾西 永遠 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/5 |
|
7852 | 男 | 400m | 58.06* |
| 長岡 宏樹 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
7853 | 男 | 400m | 58.07* |
| 植木 柊斗 | 高田高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7854 | 男 | 400m | 58.08* |
| 森北 晧太 | 崇広中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
7855 | 男 | 400m | 58.09* |
| 中村 凌太 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
7856 | 男 | 400m | 58.11* |
| 那須 柾斗 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
7857 | 女 | 400m | 58.12* |
| 田中 杏沙 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/30 |
|
7858 | 男 | 400m | 58.13* |
| 井田亜希央 | 厚生中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7859 | 男 | 400m | 58.13* |
| 武田 翼 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7860 | 男 | 400m | 58.14* |
| 高橋 徹朗 | 久居高 | 2 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]