2024/06/29 00:12:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7861 | 男 | 400m | 58.15* |
| 鈴山 駿斗 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
7862 | 男 | 400m | 58.19* |
| 柴田 祥希 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7863 | 男 | 400m | 58.19* |
| 鳥尾 宏樹 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7864 | 男 | 400m | 58.19* |
| 伊藤 圭悟 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/28 |
|
7865 | 男 | 400m | 58.19* |
| 神森 翔 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/27 |
|
7866 | 男 | 400m | 58.20* |
| 久米 永純 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7867 | 女 | 400m | 58.21* |
| 小倉 宏美 | セントヨゼフ高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/30 |
|
7868 | 女 | 400m | 58.22* |
| 辰口 綾加 | 大体大 | 1 | 大学 | 第91回関西学生陸上競技対校選手権大会 | ヤンマースタジアム | 準決勝 | 5/7 |
|
7869 | 男 | 400m | 58.22* |
| 河内 駿介 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
7870 | 男 | 400m | 58.24* |
| 飯田 裕貴 | 鈴鹿中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
7871 | 男 | 400m | 58.25* |
| 草塩 琉葵 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
7872 | 男 | 400m | 58.26* |
| 岡田 雅吏 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7873 | 男 | 400m | 58.26* |
| 川井 賢人 | 多度中 | 3 | 中学 | 第37回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/17 |
|
7874 | 女 | 400m | 58.28* |
| 中筋 彩夏 | 鹿屋体大 |
| 大学 | 第84回九州学生陸上競技対校選手権大会 | 博多の森陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
7875 | 男 | 400m | 58.29* |
| 山口 賢雅 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
7876 | 男 | 400m | 58.30* |
| 木 陽 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7877 | 男 | 400m | 58.32* |
| 石川 聖斗 | 多度中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7878 | 男 | 400m | 58.34* |
| 鈴木 智貴 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
7879 | 男 | 400m | 58.34* |
| 小林 尚暉 | 暁中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
7880 | 男 | 400m | 58.35* |
| 元井 光星 | 一志中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]