2024/06/29 00:13:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7921 | 男 | 400m | 58.92* |
| 黒田 優人 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
7922 | 男 | 400m | 58.92* |
| 吉川 大樹 | 川越高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/10 |
|
7923 | 男 | 400m | 58.93* |
| 加藤 裕幸 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
7924 | 男 | 400m | 58.94* |
| 川本 竜也 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
7925 | 男 | 400m | 58.96* |
| 矢形 隼人 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7926 | 男 | 400m | 58.97* |
| 中村 真一 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
7927 | 男 | 400m | 58.98* |
| 片山 雄登 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7928 | 男 | 400m | 59.00* |
| 信藤 来也 | J&E久居 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7929 | 女 | 400m | 59.01* |
| 辻 りさ子 | 桑名高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/30 |
|
7930 | 男 | 400m | 59.05* |
| 佐藤 秀哉 | 稲生高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
7931 | 男 | 400m | 59.07* |
| 稲田 修司 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
7932 | 男 | 400m | 59.08* |
| 奥村 太智 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 9/27 |
|
7933 | 男 | 400m | 59.11* |
| 浜北 和弥 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
7934 | 男 | 400m | 59.11* |
| 藤田 泰生 | 富田中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
7935 | 男 | 400m | 59.13* |
| 塩澤 皐吉 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第30回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 四種競技 | 7/30 |
|
7936 | 男 | 400m | 59.15* |
| 山北 智也 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7937 | 男 | 400m | 59.17* |
| 山本 悠斗 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
7938 | 男 | 400m | 59.17* |
| 豊田 凌平 | 白山高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7939 | 男 | 400m | 59.19* |
| 住田 光 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7940 | 男 | 400m | 59.20* |
| 松葉 光 | 高田中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]