2024/06/29 00:15:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
7961 | 男 | 400m | 59.66* |
| 野呂 惇人 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
7962 | 男 | 400m | 59.71* |
| 伊藤 蓮 | 大木中 | 2 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
7963 | 女 | 400m | 59.71* |
| 服部 愛美 | 津商高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
7964 | 男 | 400m | 59.73* |
| 片浦真之介 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
7965 | 男 | 400m | 59.73* |
| 鈴木 健太 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7966 | 男 | 400m | 59.74* |
| 坂口 雄基 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 6/15 |
|
7967 | 男 | 400m | 59.74* |
| 柳生 航海 | 南島中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
7968 | 男 | 400m | 59.74* |
| 平良 祐喜 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7969 | 男 | 400m | 59.74* |
| 田村 隼也 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
7970 | 男 | 400m | 59.75* |
| 山中祐太郎 | 山手中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
7971 | 男 | 400m | 59.76* |
| 法田竜司 | 多気中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7972 | 男 | 400m | 59.80* |
| 小倉 直人 | 津工高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
7973 | 男 | 400m | 59.82* |
| 茶屋垣外航貴 | 多気中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
7974 | 男 | 400m | 59.88* |
| 村木 寛孝 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
7975 | 男 | 400m | 59.88* |
| 岡部 昌倖 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
7976 | 男 | 400m | 59.90* |
| 伊藤 凌 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
7977 | 女 | 400m | 59.94* |
| 山本 希羽 | 高田高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
7978 | 男 | 400m | 59.96* |
| 三山 雅司 | 四日市TFC | 55 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
7979 | 男 | 400m | 59.98* |
| 安井 優 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
7980 | 男 | 400m | 59.98* |
| 村山 城 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]