2024/06/16 22:04:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | ||||
[421] | [422] | [423] | [424] | [425] | [426] | [427] | [428] | [429] | [430] |
[431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
8401 | 男 | 400m | 1.09.31* |
| 佐野 文哉 | 久保中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
8402 | 女 | 400m | 1.09.32* |
| 齋藤 千穂 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
8403 | 男 | 400m | 1.09.39* |
| 橋本 慶哉 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
8404 | 女 | 400m | 1.09.43* |
| 山口 侑香 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8405 | 男 | 400m | 1.09.45* |
| 淺井 和月 | 高田中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8406 | 女 | 400m | 1.09.47* |
| 田川 美咲 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
8407 | 男 | 400m | 1.09.47* |
| 山田 翔太 | 大橋学園高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/10 |
|
8408 | 男 | 400m | 1.09.48* |
| 伊藤 正登 | 大池中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
8409 | 女 | 400m | 1.09.58* |
| 前岨 真歩 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8410 | 男 | 400m | 1.09.59* |
| 川原 渉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8411 | 女 | 400m | 1.09.60* |
| 山内麻友美 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/10 |
|
8412 | 女 | 400m | 1.09.62* |
| 塩竹 美友 | 内部中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8413 | 男 | 400m | 1.09.63* |
| 渡辺 聖也 | 厚生中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
8414 | 男 | 400m | 1.09.65* |
| 松本 康佑 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/3 |
|
8415 | 女 | 400m | 1.09.65* |
| 栢 愛莉 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
8416 | 男 | 400m | 1.09.67* |
| 岡野 巧 | 内部中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8417 | 男 | 400m | 1.09.74* |
| 滝谷健太郎 | 久居中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8418 | 女 | 400m | 1.09.85* |
| 宮嵜 志織 | 三重高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
8419 | 女 | 400m | 1.09.86* |
| 山本莉々歩 | 津東高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8420 | 男 | 400m | 1.09.87* |
| 服部 日向 | 久居中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | ||||
[421] | [422] | [423] | [424] | [425] | [426] | [427] | [428] | [429] | [430] |
[431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]