2024/06/10 21:04:06 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
881 | 男 | 3000m | 11.36.82* |
| 木下 涼日 | 度会中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
882 | 男 | 3000m | 11.36.89* |
| 味噌井太一 | 度会中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
883 | 男 | 3000m | 11.37.60* |
| 新原 良基 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
884 | 女 | 3000m | 11.37.64* |
| 中西 優月 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/31 |
|
885 | 女 | 3000m | 11.37.98* |
| 田中きらり | 大木中 | 3 | 中学 | 平成26年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
886 | 男 | 3000m | 11.38.04* |
| 奥田 海人 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
887 | 男 | 3000m | 11.38.10* |
| 越賀俊太郎 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
888 | 女 | 3000m | 11.38.13* |
| 伊藤 梓 | 津商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
889 | 男 | 3000m | 11.38.24* |
| 小西 健太 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
890 | 男 | 3000m | 11.38.32* |
| 岩ア 心 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
891 | 女 | 3000m | 11.38.61* |
| 松岡かなで | 八風中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
892 | 男 | 3000m | 11.38.75* |
| 福井 一真 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
893 | 女 | 3000m | 11.38.81* |
| 安藤 瞳 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
894 | 男 | 3000m | 11.38.89* |
| 和田 篤武 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
895 | 女 | 3000m | 11.38.92* |
| 川嶋 百香 | 川越高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
896 | 女 | 3000m | 11.39.03* |
| 林 祐名美 | 三重大 | 4 | 大学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
897 | 男 | 3000m | 11.39.30* |
| 前出 和也 | 松阪市役所 | 49 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
898 | 女 | 3000m | 11.39.50* |
| 米村 優歩 | 大木中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
899 | 男 | 3000m | 11.39.68* |
| 小塚 洋司 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
900 | 女 | 3000m | 11.39.75* |
| 早田 梨紗 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
[ TOPへ ]