2024/06/10 20:37:06 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
901 | 男 | 3000m | 11.39.79* |
| 畑 依吹 | 度会中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
902 | 女 | 3000m | 11.40.17* |
| 中川美智香 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/15 |
|
903 | 女 | 3000m | 11.40.21* |
| 伊藤こなつ | 富田中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
904 | 男 | 3000m | 11.40.27* |
| 北村日南太 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
905 | 男 | 3000m | 11.40.94* |
| 矢下 慎 | Y.W.C | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
906 | 男 | 3000m | 11.40.99* |
| 中村 健太 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
907 | 男 | 3000m | 11.41.10* |
| 夏目 師門 | 内部中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
908 | 男 | 3000m | 11.41.99* |
| 片山 慶吾 | 高田中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
909 | 女 | 3000m | 11.42.07* |
| 藤谷 麻由 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
910 | 男 | 3000m | 11.42.31* |
| 臼井 智哉 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
911 | 男 | 3000m | 11.42.45* |
| 石神 巧也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
912 | 男 | 3000m | 11.43.00* |
| 加納 啓汰 | 北浜中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
913 | 男 | 3000m | 11.43.05* |
| 松村 晃希 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
914 | 男 | 3000m | 11.43.18* |
| 阿竹 晴俊 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
915 | 男 | 3000m | 11.43.51* |
| 服部 郁斗 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
916 | 女 | 3000m | 11.43.92* |
| 阪井 若菜 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
917 | 男 | 3000m | 11.44.49* |
| 小山 育音 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
918 | 女 | 3000m | 11.44.57* |
| 岡 夕鶴 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
919 | 女 | 3000m | 11.44.76* |
| 長谷 彩音 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
920 | 女 | 3000m | 11.44.78* |
| 南部 藍里 | 大木中 | 3 | 中学 | 平成26年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
[ TOPへ ]