2024/06/16 23:53:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9161 | 男 | 800m | 2.25.08* |
| 中川 拓海 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
9162 | 男 | 800m | 2.25.09* |
| 荻田 郁弥 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/26 |
|
9163 | 男 | 800m | 2.25.24* |
| 谷畑 龍 | 菰野高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
9164 | 女 | 800m | 2.25.25* |
| 長アふゆき | 三重高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/11 |
|
9165 | 女 | 800m | 2.25.25* |
| 島 菜緒 | 津高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/31 |
|
9166 | 男 | 800m | 2.25.31* |
| 池下 陽登 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
9167 | 男 | 800m | 2.25.34* |
| 今村 友哉 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9168 | 男 | 800m | 2.25.39* |
| 奥田 蓮之 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
9169 | 男 | 800m | 2.25.43* |
| 佐藤 匠 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
9170 | 男 | 800m | 2.25.57* |
| 山本 崇人 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/26 |
|
9171 | 女 | 800m | 2.25.60* |
| 野ア 桜子 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/14 |
|
9172 | 男 | 800m | 2.25.63* |
| 徳田 陸人 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9173 | 男 | 800m | 2.25.66* |
| 野間 奨五 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/26 |
|
9174 | 男 | 800m | 2.25.69* |
| 北口 健二 | 白山高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
9175 | 男 | 800m | 2.25.83* |
| 中村 洸文 | 高田中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
9176 | 男 | 800m | 2.25.84* |
| 早川 恭平 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
9177 | 女 | 800m | 2.25.86* |
| 牧野 好美 | 川越中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
9178 | 男 | 800m | 2.25.86* |
| 中島 稜太 | 美杉中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
9179 | 男 | 800m | 2.25.90* |
| 片岡 秀記 | 城田中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9180 | 男 | 800m | 2.25.91* |
| 三浦 三郎 | 美杉中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]