2024/06/16 23:35:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9181 | 男 | 800m | 2.25.95* |
| 竹嶋 貫征 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9182 | 男 | 800m | 2.26.01* |
| 出口 竜喜 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
9183 | 男 | 800m | 2.26.01* |
| 中村 豪志 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
9184 | 女 | 800m | 2.26.04* |
| 中村 幸菜 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
9185 | 男 | 800m | 2.26.11* |
| 鈴木 優一 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9186 | 男 | 800m | 2.26.15* |
| 田端 哀斗 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9187 | 男 | 800m | 2.26.15* |
| 櫻井 幹大 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
9188 | 女 | 800m | 2.26.27* |
| 服部 貴子 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多陸上競技場 | タイムレース | 4/13 |
|
9189 | 男 | 800m | 2.26.30* |
| 草川 雄 | 亀山中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
9190 | 女 | 800m | 2.26.34* |
| 松永茉里香 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/31 |
|
9191 | 男 | 800m | 2.26.35* |
| 杉本 悠剛 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/5 |
|
9192 | 男 | 800m | 2.26.36* |
| 田中 快周 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/26 |
|
9193 | 男 | 800m | 2.26.40* |
| 是澤 涼輔 | 暁中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9194 | 男 | 800m | 2.26.41* |
| 稲垣 颯斗 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
9195 | 女 | 800m | 2.26.43* |
| 百武 柚香 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
9196 | 女 | 800m | 2.26.44* |
| 伊藤 里奈 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 7/12 |
|
9197 | 男 | 800m | 2.26.54* |
| 大平 滉己 | 多度中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/25 |
|
9198 | 男 | 800m | 2.26.57* |
| 村山 大輔 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
9199 | 女 | 800m | 2.26.63* |
| 門 和奏 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
9200 | 男 | 800m | 2.26.67* |
| 原 諒馬 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]